Наш Мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир... » Архив » Особняк Флеров.


Особняк Флеров.

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

-Он исчез после того как мы переговорили.
Спокойно ответил Верр

0

272

Лира убрала руку от его щеки и положила её рядом с собой на кровати. Из кармана она достала игральные карты и спросила у него:
Умеешь? Она поправила прядь своих волнистых волос.

0

273

-Смотря во что.В дурака,в очко,в покер не много,а так плохо умею
Не весело улыбнувшись ответил Верр

0

274

Лира снунула карты в тумбочку и спросила:
Петь умеешь? Она нежно посмотрела на него и стала ждать ответа.

0

275

Верр посмотрел на нее удивленно и спросил
-Когда человек и волк?

0

276

Лира сказала ему:
Все волки умеют петь. Это у них с рождения. А как человек? Она положила руку ему на плучо и подсела почти вплотную к нему.

0

277

-Ну не много умею,а что?
Так же не понимая Лиру переспросил Верр

0

278

Лира ответила:
Да так просто. Если, что я внизу. Лира пошла вниз тихо шепнув делая вид, что Веррин этого услышать не должен был.
Сейчас выпью, чего нибудь и поеду гулять. Лира спустилась вниз и достала из холодильника бутылк шампанского и клубнику. она налили себе в фужер напитка и стукнув по бутылку выпила, зажевывая клубникой. Вот это я понимаю: Праздник желудка.

0

279

Верр спустился за ней и сев напротив стал набльдать как она поглащает шампанское и клубнику,а затем спросил
-Так куда говоришь собралась прогуляться?

0

280

Лира нахально ответила:
Ну я не знаю куда моей нетрезвой голове взбредёт поехать на мотоцикле. А ты чего стоишь? Давай за компанию. Отметим рождение сына, а потом дочьку спроэктируем. Лира лукаво улыбнулась и достала второй фужер.

0

281

-Не Ли прости,но я пить не буду.Меня после спиртного разносит,только так
Недовольно поежился он и продолжил
-У нас рождение отмечают не так

0

282

Лира убрала фужер и сказала:
Ну тогда ягодками угостись. Не могу ж я одна все есть. Ну и как ты хочешь отметить, а? Ты мне не ответил: Как насчет того, что бы дочьку спроектировать? Лира уже была не очень трезвая, но все же пока могла соображать.

0

283

-Ли тебе бы отдохнуть.
Спокойно сказал Верр.Взгляд стал жестким и холодным

0

284

Лира спокойно посмотрела на любимого. Она была в более-менее трезвом уме и посмотре на Верра сказала:
Ладно тебе. Я пошутила. Она провела ладонью по его щеке и прошла в гостинную где села на диван и стала сотреть в потолок о чем-то размышляя. Она не устала. Спать не хотелось. Лира посмотрела на потолок и взгляд устремился на стену где висел портрет отца. Сердце пронзила боль. Лира до сих пор считала себя виноватой в смерти родителей, но никому об этом она не говорила.

0

285

Верр встал,быстренько все убрав со стола,он прошел в гостинную следом за Лирой.Он подошел к камину и что с него взяв отправился на верх.Верр не когда не одобрял такое поведение и уж тем более терпеть не мог когда женщины выпиваль больше чем положено.Поднявшись наверх он сел в коридоре на софу и открыл книгу.
Так,значит "Граф Монте-Кристо".Сейчас посмотрим интересно ли это.
И Верр занялся чтением.Думать о том что сейчас делала и говорила Лира не хотелось.

0

286

Лира протрезвела. Голова болела, девушка вспомнила все, что произошло ранее. Она поднялась за Верром и подойдя к нему села перед ним на корточки. Лира посмотрела на него и прошептала:
Я больше пить не буду. Обещаю. Она посмотрела на него и нежно улыбнувшись чмокнула его в щеку.

0

287

Он спокойно посмотрел на нее и снова перевел взгляд в книгу,затем сказал резко ее захлопнув
Лира честно тебе скажу мне было очень не приятно слышать такие слова от тебя.

0

288

Лира посмотрела на Верра и спокойно сказала:
Это действительно было глупо. Прости меня. Лира выразительно посмотрела прямо в его глаза.

0

289

Ладно,будем считать что этого всего не было.Я тебя простил.
Верр слегка улыбнулся и наклонившись,поцеловал Лиру в лоб.
Ну что обещаешь больше не пить без меня?
Уже весело сказал он

0

290

Веррин
Лира прошептала.
Обещаю. Я могу и вообще не пить. Она обняла любимого и прижала его голову к своей груди.

0

291

Ладно,проехали.
Верр потянулся.

0

292

Лира встала и прошептала:
Я пойду посмотрю сына. Пройдя в комнату она взяла крошку на руки и нежно ему улыбнулась.

0


Вы здесь » Наш Мир... » Архив » Особняк Флеров.