Наш Мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир... » Комнаты оборотней » Домик Верра


Домик Верра

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Верр улыбнулся,но есть не стал объяснив это тем что
-Я после превращения есть вообще не хочу
Он улыбнулся встал из-за стола и подойдя к Лире поцеловал ее

0

92

Лира ответила на его поцелуй. а потом спросила:
Мы будем жить тут или у меня. Если тут то мне нужно будет домой съездить, но я быстро вернусь. Ты даже можешь со мной поехать если хочешь. Лира посмотрела на Верра с нежностью и любовью. Она ждала его ответа.

0

93

Верр начал колебаться и замялся с ответом,но взяв себя в руки ответил
-Мы будем жить в двух местах одновременно,когда у тебя,а когда у меня.Зависит от настроения.
Он снова улыбнулся и внимательно осмотрел Лиру.Затем мотонул головой и вышел в гостинную

0

94

Ли прошла вслед за Верром и сказала:
Я сейчас поеду к себе и скоро вернусь. Ты со мной? Лира стала одеваться в свои вещи, которые уже высохли. Тут она вспомнила о том, что её байк сломан. Лира посмотрела на Верра и произнесла:
Придеться телепортироваться вместе с байком, а там его отремантирую. Лира посмотрела на любимого и ждала ответа, как вердикта или приговора.

0

95

-Да ладно прогуляемся пешком.Это полезно!
Усмехнулся Верр собирая волосы в "конский хвост" и надевая плащ
-А потом на скалу воя прогуляемся?
Спросил он делая вид что ему все равно согласиться она или нет

0

96

Лира посмотрела на него и сказала:
Прогуляемся конечно. Или ты хочешь один прогуляться? Лира посмотрела на него с некой ревностью. И вышла на улицу беря байк в руки и тащя его в сторону города. Она обернулась и посмотрела на Верра. Ли ждала его.

0

97

Быстренько захлопнув дверь Верр выскочил за Лирой и сказал
-Знаешь за такие вопросы обидеться могу!
И мотонув головой отобрал у Ли байк и игриво посмотрел на нее

0

98

Лира улыбнулась ему и сказала:
Хорошо я больше так не буду. Лира посмотрела на него и поплелась в сорону своего дома. Интерестно, а какая у него будет реакция когда он увидит... Лира прервала свои мысли на самом интерестном моменте.

0

99

Ушел к Лире домой-------->

0

100

Верр сидел на диване и читал книгу.По стеклу били крупные капли дождя.Верр оторвался от чтения и посмотрел во окно на улице было уже очень темно.Он вздохнул и захлопнул книгу

0

101

Лира подошла к дму любимого промокшая и уставшая. Она осторожно постучала в дверь и чихнула.
Черт... Больше никогда не буду ездить без зонта. Девушка ждала пока дверь откроют

0

102

Верр повернулся на стук
приехала!ну на конец!
Быстрым шагом направившись к двери он ее распахнул
Лира

0

103

Лира нежно обняла его и улыбнувшись сказала:
Любимый, я так скучала.... Она чмокнула его в щеку и посмотрела на него.
Больше никогда его не оставлю одного... Никогда...

0

104

Верр тоже обнял ее
Я тоже очень скучал.Ты задержалась что то произошло?

0

105

Ничего не произошло, просто из-за погоды... Она посмотрела в его глаза и прошептала:
Я все время думала о тебе

0

106

Я знаю,я очень переживал,ты что не могла позвонить?
В голосе Верра слышался укор

0

107

Ну что ты как маленький ребенок. Была бы возможность позвонила.  Она обиженно посмотрела на парня и спросила:
Ревнуешь?

0

108

Ревную.
коротко ответил он и протянул Лире полотенце,которое лежало в коридоре уже трое суток
Я знал что ты забудешь зонт

0

109

Ты же знаешь, что кроме тебя мне никто не нужен. Девушка стала вытирать волосы полотенцем.
Спасибо любимый... она села уже на родной диван с которым было связанно так много воспоминаний и скинула с себя мокрую одежду пошла в ванну. Бросив одежду в машинку она включила воду в душе и встала под приятные потоки воды стекающие по её волосам и телу.

0

110

Верр снова сел на диван и открыл книгу,но он не читал он просто смотрел в строки и думал о чем то,до его слуха доносились звуки падующей воды,звуки дождя стучащего по крыще и в окно.

0

111

Наконец Лира вышла из ванной и сев рядом с парнем спросила у него:
Ну и как ты тут без меня был? Нормально? Ничего не стряслось? Девушка нежно посмотрела на парня, в то время как она была далеко от дома она все время думала о нем и вспоминала.

0

112

Да нет вроде все нормально.
Все так же задумчиво ответил Веррин.
И все таки с этим дождем что то не то

0

113

Девушка посмотрела на парня и спросила:
Что-то стряслось? Ты какой-то невеселый... Девушка провела рукой по его щеке и выдавила из себя улыбку.

0

114

Да нет все нормально,просто предчувствие какое то не хорошее.
Верр поднял глаза
Ты ведь наверное голодная?Сейчас исправим!
Он встал и быстро направился на кухню

0

115

Лира прошла за ним и посмотрела на него.
Давай я приготовлю, м? Онв посмотрела на парня и прижалась спиной к стене кухни.

0

116

Не надо,отдыхай,я сам все сделаю
Ответил Верр разбивая яйца для приготовления омлета

0

117

Лира села на стул и посмотрела на парня. Она зевнула, но особого вида не подала.
Заботится... Как же я по нему скучала... Она посмотрела в окно, дождик продолжал стучать за окном.

0

118

Выложив омлет на тарелку Верр поставил ее перед Лирой.
Поешь и иди спать,я же вижу что ты устала.

офф:Лирка загляни в личку

0

119

Лира послушно стала есть... Сначала она ела с апетитом, а под конец слепо тыкала по тарелке вилкой. Встав из-за стола она прикоснулась губами к щеке парня и прошептала на ушко парня:
Спокойной ночи... Она прошла в гостинную и легла на диван не разбирая его. Просто легла и провалилась в сон.

0


Вы здесь » Наш Мир... » Комнаты оборотней » Домик Верра