Наш Мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир... » Моря и озера » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Ничуть,-опять улыбнёшься,оскалив клыки,-У меня есть оружие...Я сама...
Началось!!!Заткнись,а?Достал уже...Я тебе с личной жизнью не мешаю..Вот и ты не лезь ко мне!Прогонишь прочь внутренний голос.Сама вновь взглянешь на парня.

0

32

Хм... Боюсь против демонов тебе это совсем не поможет... Но за меня можешь не волноваться, я тебя не стану трогать... Ты слегка улыбнешся и окинешь взглядом фигурку девушки. Симпатичная... Запал? Отвали...

0

33

С демонами..не поможет?И почему ты в этом так уверен?-посмотришь на него с некой усмешкой,чтобы позлить его.Почувствуешь скользящий взгляд по своей фигуре.Он на тебя запал!!!Рррр....Если не заткнёшься,то я тебя убью..обязательно убью!

0

34

Просто я сам был в аду и знаю на, что способны приближенные сатаны. Ты посмотришь на девушку и продолжишь: Я просто хочу тебя оградить от этого... Что я сморозил? Идиот!!!

0

35

И каким образом ты собираешься это сделать?Настороженно посмотришь на демона.В мыслях захочешь достать нож,который запрятан у тебя на поясе...

0

36

Я понимаю твое недоверие мне... Правильно, но глупо... Я не причиню тебе боли... Как? Ну начнем с того, что они обязаны слушать мои приказы... Демон усмехнулся и посмотрел на девушку. Интерестно посмотреть на того демона кто осмелится, что-то сказать против меня...

0

37

Обязаны?Хмыкнешь и вновь нагло усмехнёшься.В этом мире НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!Произнесёшь последние слова с неким холодом и оскалишь клыки.Жалко того кто думал,что я ему что-то обязана.Вспомнишь бойню.Ран было много,но победителем вышла ты.Ты одна сражалась с этими уродливыми созданиями ада...

0

38

Ты посмотришь на девушку, увидишь её прошлое, её настоящее. Я понимаю, что тебя закалила жизнь... Демон поклонился и исчез оставив за собой красноватое свечение.

0

39

Странный он какой-то...А не важно..Достанешь фляжку,прислонишь её ко рту.Да..жизнь меня закалила...В наихудшую сторону.Поморщишься от воспоминаний,которые никогда не выйдут из твоей головы.Лучше бы меня не забирали...Печально вздохнёшь и хлебнёшь из фляжки порцию пойла.Какая же гадость!Но нервы успокаивает только так.Закроешь фляжку,закрепишь на поясе.Оденешь капюшон.Ну и куда мне идти?Спросишь у своего внутреннего,в ответ лишь услышишь пустоту...Сядешь на землю и придашься воспоминаниям.

0


Вы здесь » Наш Мир... » Моря и озера » Водопад