Наш Мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир... » Скалы » Скала воя


Скала воя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно отдохнуть от всего мира и спеть свою песнь

0

2

Джо пришел сюда и стал любоваться луной. Он был одинок и думал о своем. Скучно! Парень сел на траву и стал выть на луну.

0

3

Дайана услышав вой пришла и осмотрелась увидив парня она решила стать оборотнем
Мсл.:Интересно кто это для Дай это был сюрприз

0

4

Парень заметил оборотня и тоже превратился в волка. Она подошел к девушке и поздоровался:
Привет, Я Джонатан, можно Джо, а ты? Волк улыбнулся ей и посмотрел в её глаза.

0

5

Дайана очень удивилась увидив здесь!волка и улыбнула
Привет я Дайана,можно Дай.она опустила глаза сверкающие как лунный свет

0

6

Джо посмотрел на неё и задал её немного глуповатый вопрос:
А у тебя кто нибудь есть? Джо посмотрел на неё и улыбнулся.

0

7

Джонатан
Дайана хотела сказать что она безумно любит Веррина,но он любит А....
Нет!Она сказала не закончив свою мысь

0

8

Джо посмотрел на девушку и сказал:
А я думал, что у такой красавицы сердечко занято и за ней вьються толпы поклонников. Он посмотрел на неё и понял, что она от него скрывает правду.

0

9

Джонатан
да нет,вовсе нет!Я очень польщена...Дай думала сказать ли незнакомцу о Верре ,но он занят на всегда,Дайана улыбнулась и посмотрела на волка

0

10

Джо взглянул на собеседницу и улыбнувшись вскинул голову ввыерх и завыл. В этом вое заключалась нежность и любовь.
Это для тебя Дайана! Сказал Джон и лизнул её в ушко.

Отредактировано Джонатан (2008-04-23 17:44:18)

0

11

У Дай загарелись глаза,но она потеряв контроль превратилась в человека.Мсл.:Боже со мной за 5 лет такого не случалось не разу.Она задумалась и стала в споминать.Мсл.:Ну только раз когда была неделя голубой луны.И её мысли прервались.Мсл.:Неужели это опять....

0

12

Джо превратился в человека и спросил у девушки:
Что случилось? Я сделал, что-то не так? Он посмотрел на неё с какой-то странной грустью.

0

13

Джонатан
Нет что ты,это просто Ужас я позже расскажу.
Дай не хотелось покидать Джо,но она упобежала к Верру что бы рассказать ему.Мы ещё увидимся...дай крикнула в след

0

14

Джо сидел и смотрел на удаляющуюся девушку. Он не понимал, что с ней случилось. Он остался сдесь ждать её.

0

15

Джонатан немного подустал находиться тут и пошел в замок в свою хижинку. Он подозвал своего ворана, что бы тот отдал записку Дай где бы она не была.

0

16

Мина прогуливалась, ноги несли её куда-то вдаль и всё дальше и дальше, как и тем вечером, она не знала где она, но только понимала, что здесь она одна…
Мин села на землю и рассматривая луну, принялась размышлять, она пока не знала, как здесь всё устроено...
Одиночество всё же иногда бывает полезным…

0


Вы здесь » Наш Мир... » Скалы » Скала воя