Наш Мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир... » Анкетка » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Оставляем ваши анкеты.

Внимание: Ваши анкеты принимают: ~Виктория~~Веррин~,†Katelin†,~Дайана~ , ~Блейк~.

Не пишем маленькие АНКЕТЫ!! ТАКИЕ АНКЕТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ!!!

0

2

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.)Веррин де Граф, можно Верр
2. Возраст: 27
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):М
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):Родился в поселении оборотней и вожака,до 5 лет жил с отцом затем отправился к матери,к людям(я полукровный оборотень),учился в обычной школе,но отношения со сверстниками не ладились,меня унижали,оскорбляли и по разному издевались надо мной.Однажды я не выдержал и отшвырнул парня который ко мне лез на другой конец класса(вы знаете какая сила у оборотней!)меня стали бояться и мать перевела меня в другую школу,затем в 15 лет я попал снова к отцу и жил с ним,мать погибла в автокатострофе,а отец до сих пор жив и здавствует.
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):В обличьи человека я высокий мускулистый парень с  длинными  черными волосами собронами в "конский хвост,голубыми глазами и ростом под два метра.В облике волка черный мощный крупный кобель,с дырой от пули в левом ухе и серьгой в нем же.
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет)Не сдержаный,резкий,иногда бывает грубый,но очень добрый и сам же страдает из-за своего характера,влюбчив,своеволен,не любит когда им помыкают,раздражителен,драчлив,но с девушками мягок и терпелив,злопамятен,ни когда не сдаются и не просит пощады,гордый.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек)Конечно Вервульф(оборотень)
8. Личный статус:~Я оденокий странник~
9. Связь с вами (желательно icq)Мэил агент
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):Каждый день
11. Не забросите нас?:Неа
12. Нужна помощь с аватаркой?:С аватаркой человека если можно,но не обязательно

Принят. Удачной игры. ~Лира~
Спасибо!Веррин

0

3

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Salete.Нету сокращенного имени. Клички : Демо,Жестокая красавица или Тварь.
2. Возраст:
Никто никогда не знал истинного возраста Салете. Многие думают что ей несколько тысяч лет, а другие что ей просто 20. Выглядит Салете на : 20-19.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Разумеется Женский
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Родилась в известном всем клане оборотней - клан семьи Вандер. Все ее предки были оборотни, и родители так-же. Отец ее работал министром а мать журналистом. Они не скрывали то что Салете оборотень. Бабушка учила ее с детства разным боевым исскуствам  и жесткости к окружающим. Детство Салете было жесткое и как она помнит наполнено множествами,ежедневными тренировками. Салете была наследницей клана - Вандер, и ей суждено было в будущем управлять им. Счастье и игрушки в детстве,не существовали для Салете. Она вечно дралась с детьми ее возраста, и наконец когда ей исполнилось в полнолуние она превратилась в оборотня. Это было ее мечтой, бабушка сказала ей что нужно за ночьь полнолуния убить 20 человек. Салете согласилась, она убила столько людей сколько ей сказали. Но превращение в оборотня, для Салете стало забавой. Она убивала множество людей, и полиция не могла понять кто это делает..Мать запретила Салете показыватся в облике обортня и разгуливать по улицам Лондона. Салете не слушалась, она убегала из дома и снова убивала. Жажда крови не останавливала Салете. Но вдруг она встретила одного парня и влюбилась. Она сильно его поюбила и он тоже. Но вот наступило полнолуние.салете совсем забыла про превращение в оборотня. Парень назначил ей свиданье в ночном клубе, Салете согласилась. Но почему-то у нее сильно заболела голова,но она решилась пойти. Громкая музыка, вселые крики раздражали Салете. Ее глаза стали демонично-красными. Салете поняла - она превращается в волка. Салете боялась показаться оборотнем для того кого она любила. Салете убежала в туалет. Это превращение было ужастным,  и никогда Салете не чувствовала такой ужасной боли. Она услашала крики, и визг..После этого Салете нечего не помнит, когда она очнулась она увидела что на полу лежать мертвые тела подростков так-же ее возлюбленного. Салете убежала прочь, не хотя верит  в то что совершила. Теперь для нее не существует нечего,кроме жизни..
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
В виде человека: Начнем с фигуры. Так как с детства Салете много занималась тренировками, она довольно стройная. Тонкие плечи, красивые очертания лица. Волосы волнистые, доходят до плеч. Глаза гчистые и голубые. Но порой правый глаз становится деномично - красным. Губы немного пухлые и алые как цвет крови, сравнимый с розами. Кожа нежная, бледная. На кончике губы, зуб похожий на клык. Тело сложение довольно хорошее,мышцы хорошо развиты с детства так,что не думайчто она слабачка.
В виде волка: Черная волчица, с демонично-красными глазами. Ушки торчат вверх. Пушистая шерсть, на шее черный поводник. Лапы сильные, с глаз не спадает длинная челка. Кончик уха немного висит, потому как Салете учавствовала во множественных боях с другими волками или собаками. На ухе серьга.

6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
С виду Салете, молчаливая и осторожная к окружающим. Она не общительная и не очень агрессивная. Салете приминяет силу с умом, и хранит ее до конца пока не решит ее использовать. Любит полежать в тишине и помечтать, очень уж она мечтательная. Когда ей что-то говорят, ей что-то обьясняют она думает совсем о другом. Но на самом деле Салете, жесткоа к врагам а так-же к семейству. В виде человека она скромная, и тихая девушка. Хитрая девушка,которая привлекает своей внешностью но в душе задумывает нечто злое и жестокое. Может с виду это и есть девушка мечтательная и спокойная,любящая тишину и спокойствие но внутри это жесткоая и коварная девушка,которая хочет стать нормальной девушкой а не оборотнем
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Оборотень
8. Личный статус:
†Кровавая и безпощадная Королева Тьмы†
9. Связь с вами (желательно icq):
ЛС
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
3 раза в неделю
11. Не забросите нас?:
Нет
12. Нужна помощь с аватаркой?:
Нет..Хотя можно было подыскать девушку.

Принята. ~Лира~

0

4

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):-Дайана,Дайа,Дай
2. Возраст:-20
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):-Девушка
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):-Я жила обычной человеческой жизнью,познакомилась с очень хорошим человеком,влюбилась.Мы стали встречаться и вот тогда то он мне и сказал что он оборотень!!!Я была удивлена и разочарована.С тех пор я его не видела
Ровно через годик мы с друзьями ехали по дороге в доль леса,перед машиной проскочило какая то тень,машина съехала с дороги и застряла,никто не мог выбраться кроме меня.Я вышла на дорогу,но никого не было почувствовав боль в шее,я потеряла сознание.Очнувшись у меня на шее был укус.С тех пор я оборотень...
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):-Я  добрая,смелая,гордая,ласковая.Заступается за родных и друзей(за свой прайд в том числе).Не много задиристая(но это не часто),умная.Я люблюю:добрых,смелых,честных,влюбчивых,искренних,мягких и терпеливых людей.Не люблюю:Задир(как я),не смелых и нерешительных,злых и жестоких людей.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):-оборотень
8. Личный статус:-~Замкнутая в себе~
9. Связь с вами (желательно icq):-ася:413-229-286
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):-Каждый денёк
11. Не забросите нас?:-Ни за что!!!!!!!!!!
12. Нужна помощь с аватаркой?:-Нет

Принята ~Алира~.

0

5

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.): Блейк Ральф. Сокращенно Блей. Морфей, Гипнос - его клички.
2. Возраст: Выглядит на 23 года. На самом деле ему 100 лет.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.): Мужской.
4. Био (подробно, не менее 4-х строк): Вырос далеко отсюда. Был потомственным демоном. Его дед сам Сатана. Такая родственная связь с преисподней не могла обойти стороной мальчика. Там он желанный гость и часто туда наведывался. Вырастя он понял, что жить с родителями он не хочет. Поэтому он сбежал из родового поместья и поселился здесь. Наблюдения за оборотнями и вампирами. Интерестные встречи и знакомства. Разве, что любви у него не было. Да, такой "молодой человек" наврядли найдет истинную любовь. Хотя надежда не покидает его черного сердца...
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку): Высокий парень с длинными волосами. На плече тату. Белоснежные зубы и немая улыбка. Да этот парень не раз разбивал девичьи сердца. Что уж скажешь о нем, Демон. Глаза красновато-карие. Мускулист. Шрам на плече от частых драк никогда не зарастает.
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет): Злобный демон, но все же капли сочувствия и нежности есть в нем. Но докопаться до этих черт пока никто не смог. Странноватый, но дружелюбный. Не позволяет себя и других обижать. Сила воли очень ярко выражена. Этот молодой человек вечно замкнут в себе. Любит девушек. Не считает их слабым полом, но не любит когда девушка зависит от него и бегает за ним хвостом.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек): Чистокровный Демон.
8. Личный статус: ~Внук Сатаны~
9. Связь с вами (желательно icq): Алира знает. Ведь так сестренка?
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю): Каждый день. Если комп не накроеться.
11. Не забросите нас?: Нет.
12. Нужна помощь с аватаркой?: Да. У меня все картинки вмессте с системой полетели.

Принят Братик. ~Лира~

0

6

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Emma/Эмма. Эмма де Флердин. Клички : Капризная убийца, Ангел с душой дьявола. (Еще можно назывть Чиби..)Сокращенно: Эм.
2. Возраст:
Никто никогда не знал истинного возраста девочки. По душе - ей 100000 лет, (в ней дух). А в реале ей - 11 лет.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Женский
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Эм родилась в знаменитой семье - Флердин. Родом из Франций. Родилась в Париже. Росла в состоятельной семье: Папа - Безнессмен, мама - Супермодель. Конечно и не думала , что полувампирша. Как - то в школе, все над ней издевались будто она вампир. Никто с ней не дружил и вообще сама Эм была необщительная. Она конечно уже имела сверхспообности для детей ее возраста, быстро бегала была черезчур сильная. Никто ее непонимал из -за этого Эм стала тихая, но яростная как пылающий огонь. Но вдруг к ней в окмнату, ниоткуда когда Эм думала зачем ей жит и делала уроки, возле ее окна стояла фигурка с крыльями. Она не испугалась, а рискнула подойти. Это был вампир, но он этого не говорил.
- Кто ты? И что здесь делаешь? - спросила Эм. Мужчина засмеялся.
- А ты небоишься? - спросил он. Эм лукаво улыбнулась.
- С чего это мне бояться такого урода, как ты? - спросила она. Мужчина нахмурился. Он пристально посмотрел в глаза Чиби.Он загипнотизировал ее. Когда Эм просунлась, она не была дома а в какмо -то замке. Она немного испугалась, но потом успокоилась. К ней подошел мужчина и медленно прижал ее к кровати. Затем приподнес рот к шею Эм. он вцепился в ее горло..С каждым днем он сосал и сосал ее кровь, все гипнотизирую. Эм должна была умереть, он именно и назвал Эм - Чиби. Она служила ему. Но вдруг она не послушалась и он высасал у нее кровь, но Эм противостояла. Она ударила мужчину кулаком, как обычно делают в кино и начала избивать его. Тот вскоре погиб. После этого Эм получила крылья. Она высосала у него кровь и вернулась домой..
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
Гммм.. Значит:
Бледное личико, красивые черты лица. Розовые волосы... От рождения, означает что она вампир. Глаза розовые,но меняют цвет когда Эм в ярости на кроваво-красный. Гладкая кожа, среднее телосложение. Потому как занималась гимнастикой  и танцами гибкие ноги и руки. Вид обычно спокойный и жестокий. На правом ухе три сережки. На правой руке маленькая татушка в виде дракона.
Одежда: В черном платье, до колен. Черные перчатки которые обычно одевают на похороны. Куртка черного цвета, вообщем стиль - готический. На плече сумочка, в которой всякое барахло. На волосах черный ободог, сзади платья узор  черной розы. На ободоге (т.е. ленте) тоже черно - красная роза.
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Немного агрссивная. Спокойная и уверенная в себе. Дерзкая по отношению к чужим. Молчаливая. Необщительная. Как и подобает детям, капризная иногда ворчаливая. Немного напоминает полу золушку полу стерву. Нежная с семьей. Немножко странноватая. Любит убивать, и кроовь..Для нее не существует слова- Добро и Жизнь. Каменное сердце и дерзость, вот что украшает Эм.
Чиби невспыльчивая. Любит помечтать..На самом деле хочет тепла и любви. Сама бяка и ужасная ябеда...
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Полувампир. (Человек - Вампир)
8. Личный статус:
~Liittle girl..Killer..~
9. Связь с вами (желательно icq):
ЛС
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
2 раза в неделю
11. Не забросите нас?:
Не
12. Нужна помощь с аватаркой?:
Нет

Принята. ~Лира~

0

7

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.): Джонатан. Для друзей Джон.
2. Возраст: 25 лет.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.): Мужской конечно!!!
4. Био (подробно, не менее 4-х строк): Родился и вырос в далеком городе Нью-Йорке. Там жил до своего совершеннолетия. Там стал оборотнем и сбежал от туда боясь за жизни родных. Судьба привела его сюда. Городские улицы стали для него домом. Пищей были различные голуби и помойка, до тех пор пока он не узнал, что тут есть замок с себе подобными существами. Он пришел туда и познакомился с его жителями. Потом он узнал, что тут живет его двоюрдная сестра. Он пришел к ней и она его приютила. Потом он нашел ещё одну свою сестру. Парень был рад понимающим сестрам. У него было трудное детство: родители которых он знал и любил оказались приемными.
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):  Симпатичный молодой человек. Высокого роста, спортсмен. Он накачен и приятен лицом. Иногда отращивает бороду и усы. Но после долгих уговоров он их сбривает. Его волосы темные, на лице тату. В ухе серьга. Глаза карие. Волосы длинные и прямые. Аристократическая внешность и манеры.
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет): Немного злобен иногда бывает зол до такой степени, что может убить любимого человека. Но такое с ним происходит очень редко. Он влюбчив, но идет не за каждой юбкой. Если у него есть возлюбленная, то он не станет встречаться с другой. Он не может жить без скорости и гонок. Любовь и скорость все, что ему требуеться. Он желает стать примерным семьянином и заиметь кучу детишек.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек): Оборотень.
8. Личный статус: .:Лунный Свет:.
9. Связь с вами (желательно icq): Нема, токо мылко.
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю): Постараюсь чаще. Возможно Каждый день. Максимум через день.
11. Не забросите нас?: Нет.
12. Нужна помощь с аватаркой?: Ну можно и помочь.

Принят. ~Лира.~

~Принят.Дайана~

0

8

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Полное: Мина.
Для друзей: Инна или Мин (предпочтительнее Мин).
Прозвище: Ледышка или просто Лёд.
2. Возраст:
Не прилично задавать такие вопросы))… Лан: Мина выглядит лет на 17 – 18, но на самом деле ей 19.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Девчонка!!!
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Жила в обычной человеческой семье, училась в самой заурядной школе, что не мешало быть выше всех (морально). Мина, как и другая девушка, любила пофлиртовать, но всегда это заканчивалось холодной улыбкой на её губах, обиженной высокой фигурой и равнодушным стуком каблуков… Да, она не любила уходить последней, а делала это первой… У неё были подруги, но не одна из них не понимала её, все они были какие-то легкомысленные и влюбчивые, что не в коем случае нельзя сказать о Мин, она никогда никого не любила, а просто считала любовь глупой и бессмысленной игрушкой…
Именно за это её прозвали Ледышкой.
Но вот прекрасным школьным утром, прикрывая рукой рот, всё-таки хочется спать, она вошла в класс и увидела новенького, девичье холодное сердце попало  впросак. Мина была заинтересована, но увидев после уроков его с другой, она не знала, как ей поступить, ведь такое произошло с ней только впервые… Она не знала куда деться, не найдя в себе ответа она побежала, сбрасывая по пути туфли, в тёмный лес…
Мина бежала, уже не разбирала дороги, ветви елей хлестали безжалостно её по лицу, она не обращала на это никакого внимания, а просто бежала… Мелькнула непонятная тень…
Мин от боли укусила губу… В тот вечер она стала оборотнем…
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
В облике человека: Довольно высокая и стройная девушка с тёмными волосами. Раньше занималась лёгкой атлетикой, но при таких обстоятельствах разве побегаешь? Левая бровь проколота. На ней высокие чёрные кеды, короткие бардовые шортики с майкой и всё это, под развивающимся, длинным чёрным плащом.
В облике волка: Это белоснежная волчица с зелёными, немного насмешливыми глазами.
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Любит полукавить, поразмышлять, но старается не грузить своими мыслями других. Мина не любит от кого-либо зависеть. В детстве она была скорее папочкиной доченькой, т.е. ей были интересны только машины, Мина жила скоростью и не желала остановиться. Эта девчонка хотела брать от жизни больше, чем отдавать… Её не всегда привлекала семейная жизнь, в ней столько ограничений, да и человека она не знала с каким можно жить постоянно…
Мина всегда боялась и ненавидела это слово…
Холодное сердце по-настоящему ещё ни к кому не привязывалось…
Но надежда всегда отбрасывает свои скользкие лапки последней…
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
ОборотенЬ.
8. Личный статус:
~…Внешность обманчивА…~
9. Связь с вами (желательно icq):
ЛС
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
Будем стараться как можно чаще.
11. Не забросите нас?:
Неа.
12. Нужна помощь с аватаркой?:
Нет.

Принята. ~Лира.~

0

9

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.): Димитрий де ван Хелсинг,Дим
2. Возраст: 19
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.): М
4. Био (подробно, не менее 4-х строк): Родился в семье чистокровных оборотней,отец всегда заставлял "чтить правила прородителей",соблюдать дурацкие законы,не общаться с людьми и полукровками.Но Диму это не нравилось и он всегда делал все наперекор отцу,за что и поплатился.Мать же наоборот была не против не соблюдения не которых правил и дружбыс с полукровками.Она всегда говорила что закон нужен для того что бы его нарушать.Однажды Дим попался на общенни с полукровкой и его отец прогнал.У Дима был старший брат,который жаждал власти и убил их отца и мать.Дим отомстил брату и бежал.
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку): В облике человека парень атлетического телосложения,высокий с темно русыми волосами,татуировкой на шее ввиде мифического солнца.Глаза разноцветные.Левый глаз зеленый,а правый карий.Ввиде волка рыже-коричневый волк со всеми перечисленными выше особенностями
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):Спорщик,вздорный,не послушный,иногда высокомерный,застенчив,учтив,не терпеливый,взрывной.Диму трудно держать себя в руках,раздрожителен (эта черта от отца),ленивый,всегда поможет если надо (и если не надо то тоже)
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек): оборОтень я!
8. Личный статус:~.:Рожденный под звездами:.~
9. Связь с вами (желательно icq): ЛС
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю): постараюся каждый день,кроме лета
11. Не забросите нас?: наверное нет
12. Нужна помощь с аватаркой?: да,очень

Принят ~Лира~

Принят ~Веррин~

Принят .:Дайана:.

Отредактировано Димитрий (2008-04-29 19:11:52)

0

10

1. Имя:
- Куноити де'Леньеро
- Куноити (くノ一 буквально "цветок Смерти", en:Kunoichi)
- сокращенно - Кун
- прозвеще - Цветок Смерти.
2. Возраст:
- 19 лет.
3. Пол:
- ДевушкО
4. Био:
- <До...>
Куноити де'Леньеро родилась в уважаемой семье в Париже. Девчушка с самого детства отличалась умом и отличной памятью. Все предвещали ей прекрасное будущее, перспективы. В школе Кун очилась на отлично, была прилежной учиницей, но и не ботаником. Как и все сбегала с уроков, неделала д/з, жила жизнью обычного школьника. Веселилась в компании своих друзей. Была очень популярна у парней, но все они мало интересовали Кун. Она была влюбленна, тайно и безответно (как она считала) влюбленна в Роджера из её класса. Лишь один он не обращал внимание на Кун, и это очень задевало её самолюбие. Она принимала разные попытки обратить внимание Роджера на себя, но у неё плохо получалось. Близился выпускной бал...
- <Вовремя...>
Выпускной бал был прекрасен. Все весилились, танцевали. Кун была на высоте. Парни строились в очередь, чтоб потанцевать с ней. Но среди них небыло лишь его. И от этого на душе у Кун скреблись кошки, ведь завтра все разъедутся и она больше не увидит его. Но вот его светлый лик с ласковой улыбкой приблизился к Кун. А дальше все было как во сне, в самом прекрасном сне. Он не отходил от неё ни куда. Они танцевали вместе...
Бал закончился. Роджер предложил Куноити подбросить её на своем мотоцикле до дома. Кун с радостью согласилась. Её не остановило даже то, что для неё не было шлема...
Они рванули вдоль пустынной дороги. Втер в лицо, скорость, и он рядом. Это все что было надо ей.
- Может все таки сбавишь скорость? Посмотри. уже за сотню зашкаливает!
- Разве ты боишся? Мы уже совсем близко.
- Да есть немного. Да ты прав. Уже рассветает.
- Небойся ничего. Просто прижмись ко мне покрепче.
- С радостью. Знаешь это был самый лучший вечер для меня. Я...я ведь давно люблю тебя
- Я...Я тоже люблю тебя.

Куноити замолчала, значит он все это время тоже любил её? Но голос Роджера прерывал её мысли.
- Немогла бы ты снять с меня шлем?
- Зачем?
- Ты ведь знаешь, что находится в нем и одновременно разговаривать очень сложно.
- Да, конечно. Мне не сложно.
- Только ты его обязательно одень!
- Ты чем-то встревожен?
- Нет, просто останавливатся лень.

Кун сняла шлем с Роджера и одела себе. А дальше все было...
- Это сводка новостей ДТП за прошедшие сутки. Сегодня утро принесло нам сюрприз. Казалось бы детская шутка обернулась страшной катастрофой. Двое подростков возращались домой со школьного бала на скорости более 120 км/ч. На резком повороте водитель несправился с управлением и врезался в дерево. К счастью он погиб сразу, немучаясь. Если конечно это можно назвать счастьем. Вовремя подоспевшая скороая успела спасти второго пассажира. Это была девушка. Физически она не пострадала, но морально она очень подавлена. Когда её нашли по щекам её текли слезы градом...Жизнь девушки спас шлем, необходимый по технике безопасности. А вот парень пренебрег этому правилу, за что и поплатился. Плэтому нам приходится предать эту историю гластности, чтоб никто не езил без... - мать Кун, глатая слезы, выключила телевизор. С того дня прошла неделя. Мать Кун очень пережевала за свое дитя. Вечереом к ним домой пришел следователь и сообщил, что причиной аварии стали откозавшие тормоза. Кун все это услышала, стоя за дверью кухни и подслушивая их разговор. Её осенила ужасная мысль:
- Он знал, знал что они неработают. Он спас мою жизнь, пожертвовав своей. Но он не понял, что я немогу жить без него.
Куноити сорвалась с места и выскочила на улицу под проливной дождь. Она долго бежала по улице, глатая слезы. Её взгляд упал на недостроенную высотку. Дерзкая мысль осенила голову Кун. Она рванула туда. Через пару минут она уже стояла на последнем этаже у самого края, а ветер дул ей в лицо, недавая сделать последний шаг. Куноити закрыла глаза, наслаждаясь его свистом. Ей показалось. что ветер принес ей слова Роджера.
- Малыш, не делай этого. Я...я ведь люблю тебя. Поэтому и спас твою жизнь. Если ты умрешь. то я не выдержу этого. Ты должна жить. Должна быть сильной, ради меня. Ты еще многово незнаешь и невидела. Живи Куноити! Живи ради меня! За меня! - Роджер, его душа, припала своими губами к губам Кун. А через мгновение, когда Кун открыла глаза, душа его растворилась в потоке ветра.
- Я буду жить. Я буду жить ради тебя! Ради тебя, Роджер! Я никогда тебя незабуду!!! - голос Куноити разнесся по всему городу...
- <После...>
Да, пусть жизнь покидала Кун, но она смогла выкорабкатся. Она стала жить. Жить ради него. Каждый день она приходила не его могилу и лежала на ней часами. Мать Кун очень беспокоилась за дочь и вместе с отцом они приняли решение уехать из города, чтобы Кун наконец смогла все забыть. Но она не забыла и не собиралась забывать...
Она давно уже начала свою жизнь, ушла от родителей. Но память о Роджере жива в её душе. На губах играет его последний, прощальный поцелуй...
5. Внешность:
- Лицо: - Правельные черты лица - ими Кун очень гордится.
<Взгляд парня медленно и лениво остановился на Куноити. Натренированный взгляд с некоторой ленивостью стал рассматривать незнакомку, но вскоре взгляд его наполнился нескрываемый интересом. Первое на что он обратил внимание это было лицо. Совершенно не стесняясь, парень стал рассматривать личико девушки. Модно подстриженные волосы окаймовывали личико Кун, челка скрывала от всех лоб девушки, но на тренированный взгляд парня проник и туда и остался оч доволен. Спустившись ниже к аккуратным, тонким бровям, парень оценил макияж, спустился по нежным, румяным щечкам к пухлым, нежным, ласковым губкам. От взгляда на них у парня возникло желание поцеловать совсем незнакомую ему девушку. Лишь Кун улыбнулась, заметив его взгляд, паренек смог оценить ряд ровных, белоснежных зубов. Парень остался очень доволен ачоровательной улыбкой Кун и стал спускатся ниже. Остановившись на мгновение на подбородке, он оценил его подтянутость, небыло и намека на второй подбородок. Дальше на очереди была шея...>
- Фигура: - Куноити является обладательницей изящного, стройного тела с прекрасной фигурой.
<...Он внимательно пробежался взглядом по тонкой, девичьей шее, перешел на небольшие очень аккуратные и изящные плечики, спустился ниже, оценил размер груди, талию, которую кажется можно слегкостью обхватить одной рукой, спустился ниже к бедрам, прошелся по изгибам её бедер, осмотрел все заново, пробежался взглядом по изгибам груди, талии, бедер и спустился вниз к ножкам...>
- Ножки: - У Кун длинные, стройные, подтянутые ноги.
<...Оставшись довольным фигурой девушки парень посмотрел на её ноги. Парень был поражен, никогда раньше он не видел таких красивых ножек. Стройные, подтянутые они словно манили к себе. Парень спустился вниз к стопам. Аккуратные, маленькие стопы были увенчаны туфельками. Парень оценил высоту каблука, восхителся, посмотрев на свежий педикюр. Но что-то заставило парня вернуть свой взгляд к лицу Кун...>
- Глаза: - пожалуй для глаз Куноити можно посветить отдельную графу.
<...Это были глаза. Пожалуй они были самыми красивыми из всех, которые парень видел за все свою жизнь. Её глаза такие бархатные. Да именно бархатные. Нижние и верхние ресницы так длинны, что лучи солнца не отражаются в её зрачках. Они так мягки, они будто бы гладят взглядом. Паренек сразу вспомнил стих, недавно прочитанный им. Он как нельзя кстати подходил Куноити.
«Глаза у тебя непонятного цвета,
Когда улыбнешься, как небо они.
Нахмуришься ты, сразу серыми станут,
А вечером светятся словно огни.
То смотрят лукаво,
То робко, то нежно,
То ласково смотрят,
То чуть с холодком,
То смотрят в глаза,
То совсем не заметят,
То вижу, любуешься мною тайком.»>
- Общее: - Куноити - красивая, стройная девушка с невероятными глазами.
<...Парень остался очень доволен осмотром. Он никогда раньше не видел такой красивой девушки и в подтверждение своим выводам он приствистнул, когда Кун прошла мимо.>
6. Характер:
- Характер Куноити почти полностью зависит от настроения. Если у неё хорошее настроение, она добра и мила, дружелюбна и общительна. С хорошим настроением Куноити всегда весела и озорна, заботлива и ласкова. Но если настроение у Кун плохое, то берегитесь. Обычно в такие дни она необщительна, недружелюбна, жестока, серьезна. Если же вы являетесь причиной такого настроение, то она готова будет вас порвать на куски.
- Но не все её особенности зависят от характера. Куноити всегда упряма, нетерпит скуки и скучных людей. Главное в её жизни это свобода, за неё она и убить может. Уверена в том, что оскорбление можно искупить лишь кровью обидчика. Она отпетая бунтарка, нетерпит приказов и посягательств на её свободу. Но все же Куноити очень романтичная девушка, которая где-то вглубине души лилеет мечту о прекрасном принце на белом коне ^^
- Живет по принципам.
7. Раса:
- Падший ангел.
8. Личный статус:
- [Совершенство] создателя
9. Связь с вами:
- ICQ - 442256808
- e-mail - админы знают)
10. Частота посещения:
- Как получится
11. Не забросите нас?:
- Посмотрим
12. Нужна помощь с аватаркой?:
- Вроде нет, но если есть что-нибудь подходящее, то можете кидать в ЛС.

Принята, ~Блейк~. Такая анка большая.

0

11

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):Диабло Гёл,Девил,Расана
2. Возраст: 150 лет(у оборотней это совершеннолетие)
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.): Ж
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):Расана,дочь Звезды.Северная Звезда на небе это её мать.Отца у неё нет.Но кто то говорит что отец Туманой Смерти в Ночи сам Бог.Но это оставляет сомнения.Звезда родив её воспитала в благоприятных условиях,а потом когда Туманой Смерти в Ночи  исполнилось 16,мама отослала её  на землю в Тёмный мир.Она искала своего отца где только могла.Её не покидали сомнения,что её отец волк.Потому что  когда ей было 17,она заметила неочайную вещь,что она оказывается оборотень.Она могла превращаться в волка только по ночам,но с возрастом эта способность утратилась и теперь она может превращаться в волка когда только захочет.Мать знала о её мыслях и тоже начала думать над таким вопросом.Но никто не мог понять как у Звезды может быть ребёнок от волка.И самое главное это не могла понять сама Звезда и её прекрасная дочьНо тут Звезда вспомнила о пророчестве в котором говорилось,что всее изгнанники с небес поподают на землю в один из миров и там превращаются в такое животное какое зами захотят.И она вспомнила разговор с любимым который спрашивал её каким бы ты хотела стать животным если тебя изгонят с небес.Звезда отвечала что наверное она больше всего хотела стать волком и хотела посмотрееть на себя как на волка.И после изгнания любимого Звезды он по всей вероятности превратился в волка.Она рассказала о своём воспоминании дочери и Раксана направилась в Тёмный мир искать отца так как ей скала мать.Воот Раксана пришла в Тёмный мир и её там приняли и она обосновала себе пещеру.Она с нетерпением начала искать отца.Туманая Смерть в Ночи говорит что когда найдёт его то попросит силы небесные вернуть их назад или изгнать маму чтобы они были все вместе и никогда не растовались.
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):http://ipicture.ru/uploads/080503/e46qHwk0JS.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080503/6oPv90e6Qx.jpg
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек): Оборотень
8. Личный статус:~Стихийное бедствие~
9. Связь с вами (желательно icq): 418-241-694
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю): Каждый день
11. Не забросите нас?:  :nope:  :no:
12. Нужна помощь с аватаркой?:  :nope:

Принята. •°•Katelin.•°•

Отредактировано ~Diablo gilr~ (2008-05-03 10:52:22)

0

12

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Уричи. Соращенно: Ури или Ичи
2. Возраст:
На самом деле 21 год. Никто не знает его возраста, многие думаю что ему 1000 или еще больше,но сам выгляет на 22.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Мужской
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):

Родился неподалеку от Нью-Йорка. Отец погиб,когда он был еще младенцем. Мать понимала,что сына ей непрокормить и отдала в детский приют. Мальчик рос иднокий и молчаливый.Вскоре пришла новость что мать сначала изнасиловали а затем убили. Уричи немог поверить,он кардинально изменился.Не ел, не разговаривал..Воспитатели думали что мальчик болен и отдали в больницу,где и жизнь Ури изменилась. Одна медсестра,дала ему покушать но он не слушался и сопротивлялся. Медсестра была в дешенстве. и закрыла дверь на ключ. Она начала избивать мальчика,  и заставлять есть. Уричи немлушался, наконец его глаза стали янтарно-красными. Шерсть начала понемногу расти,на теле малого. Медсестра испугалась,но не смогла выйти. Ури стал волком,он переносил ужасные мучения которые ему доводились.Он убил медсестру и выбив окно убежал из больницйы. Долгое время он скидался и наконец думает что найдет истинную любовь,хотя жизнь предподнисла ему ужасные мучения.
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
В образе человека:
Парень. Хорошо развитая мускулатура. На спине татту в виде дракона. Волосы рыжие, с малым оттенком черного.Цвет кожи белый. Глаза черные загадочные,полные власти,ненависти,загадочности и все такое.Высокий, крепкого атлетического телосложения с широкими плечами и красивыми, но строгими чертами лица. Волосы короткие, доходящие до шеи, с малыми кудрями. На конце губы клык. Если Уричи в бешенстве-  а этого мало кто видел, глаза его становится янтарно - красными.
В образе волка:
Шерсть черноватого оттенка с малым добавлением корчиневого. Глаза янтарно красные.
Клыки похожи на ножи. Хорошо развита часть мускулатура. Ну вообщем все,добавить нечего..

6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Сам Ичи интелегентный и спокойный. По отношению к дамам он вежлив и интелегентен,никогда не показывает истинный  характер. Он похож на романтика, завоевателм или магом. Он всегда говорит загадками,таинственный будто тень. С родными - он спокоен и ласков.но с варгами этот парень очень недружелюбный..С друзьями он веселый и находчивый,
вы думаете что парень по имени Уричи хорошый и дружелюбный.Но поверьте это нетак,он готов убить. Может вам просто показалось, он любит издеваться и показывать наглость. А так он хороший и довольно спокойный.

7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Оборотень
8. Личный статус:

†Кровавый принц оборотней†
9. Связь с вами (желательно icq):
ЛС
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
Как смогу
11. Не забросите нас?:
Нет
12. Нужна помощь с аватаркой?:
да.

Принят ~Веррин~

Принят.:Дайана:.

0

13

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Клера де'Льорос.
- Сокращенно: Клер или Клео.
- Произвище: Луна или Ангело-Демон.

2. Возраст:
18 лет
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Женский..О_о..
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Родом из Италий. Росла в состоятельной семье. Одевалась хорошо, училась так-же хорошо. Отец был дипломатом и вечно где-то пропадал. Мама была бизнессвуменшой, и никогда не могла уделить время дочке. Девчока росла одинокая и безигрушек. Ее воспитывала няня - Ариондравиа. Клера не знала что была неродная дочь, а приемной. Все у Клры было хорошо до того момента пока..
Утро. В доме была ужастная суета, все носились туда-сюда. Клео так-же торопилась с родителями.
Клера закрыла за собой дверь,выходив из дома. Была солнечная погода и солнце светило. День не предвещал никаких проишествий.но все совесм по другому обернулось.
Вечер. Всем весело. Клео была в красивом белом платье, с разрезом. Отец был немного пьян но чувствовал себя отлично.
- Мам..Поехали уже домой,а? - спросила Клео. Мать мягко улыбнулась и согласилась. Они сели в машину.  Почему-то сталоо холодно. Клера спала.
Свет..Крик..Машина Клео ехала прямо спереди грузовка,грузовик не успел заторомозить и задаваил машину Клеоры.
Больница..
Клера медленно открыла глаза. Пусто. Светло. Утро. Клера медленно встала.
-[i] А где..Мама..Папа..
- подумала Клера.друг к ней в голову пришла ужастная мысль.
- А вдруг их уже нету?..Нет..  - усмехнулась Клео и одевшись выбежала из комнаты. На стуле сидела ее няня в слезах. Клео все поняла. Она забралась на самую крышу дома и уже собиралась сброситься как услышала слова матери..
- Клера дорогая не надо..Живи и Дыши..Жыви ради нас.. - сказал ласковый голос матери. Клера вытерла слезы. Она размахнув крыльями улетела прочь..[/i]
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
Снизу.

6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Девушка нежная и добрая. С чистой душой. Но и с маленьким эффектом жестокости.
Немного легкомысленная. Порой  Клео бывает наглая,но и вто время мягкая. Девушка с экрсимальным взглядом. Шутница и обладает чудесным юмором. Клео любит иногда повредничать, а иногда просто так. Она любит Жинзь,но и Волю.

7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Падший Ангел - Демоница
8. Личный статус:
~For Kiss Death~
9. Связь с вами (желательно icq):
LS
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
E.d.
11. Не забросите нас?:
No.
12. Нужна помощь с аватаркой?:
No.

Принята ~Веррин~

Принята .:Дайана:.

0

14

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.): Вэл
2. Возраст: 2 недели
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.): мужской
4. Био (подробно, не менее 4-х строк): Вэл родился чистокровным оборотнем. Он не был обделен вниманием и заботой родителей - Первенец. Пока его биография не значительна, что скажешь о трех недельном малыше. Пока он только видит своих маму и папу, слышит их голоса и уже улыбаеться на голос мамы и папы. Он пока только видит мир своими глазками. Вэл пока ничего не умеет. Лишь смотреть и плакать. Чувствовать прикосновения. Он умеет разговаривать мыслями и просить родителей о чем-то путем передачи мыслей. Собственно это удобно. Пока не превращаеться в волченка, а лишь малыш самый обыкновенный. Это лишь ПОКА скоро он сможет становиться волченком и тогда...
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку): Малыш-оборотень
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет): иногда бывает грубый,своеволен,не любит когда им помыкают,самоуверенный.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек): оборотень
8. Личный статус: Он одно "НЕ"
9. Связь с вами (желательно icq): icq(её гл.админ знает) и мэйл
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю): 2 раза в неделю
11. Не забросите нас?: нет
12. Нужна помощь с аватаркой?: нуда...

Принят. Картинку в отдельной темке просим найти... ~Лира~

0

15

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):Лилу_Де_Савони,Лилу.
2. Возраст:18 полных лет.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):Женский.
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):Родилась Лилу в Париже,у бизнесмена Фергиуса_Де-Савони и бизнесвумен Лестрейлажен_Де_Савони.У неё был маленький брат - Энрикиас,и сестра,которая младше Лилу на год - Роксэн.Дети ни в чём не нуждались.Всё шло хорошо до тринадцать лет.
В тринадцать лет Лилу поздно возвратилась домой,что привело к большой ссоре с матерью.Лилу не разговаривала с ней месяц.Лилу первой сделала шаг навстречу мир,но мать отрезала все её попытки помириться.В конеце-концов,Лилу ещё сильнее разругалась с родилелями(и с отцом тоже).Даже Роксэн и Энкрикиас перестали разговаривать с Лилу.
Потом девочка захотела убежать из дома.Она взяла достаточно денег (10000 $,это копейки у семьи Де,Савони) и одежду.Ночью,ровно в час,Лилу отправилась на кладбище к бабушке и дедушке.Из могилы разпологались на холме.Просидев там час,девочка увидела,что по памяткику пробежала тень.Сначала,Лилу стала успокаивать себя тем,что возможно это была ворона.Обернувшись,девочка закричала:перед ней стояло непонятное существо:огромный получеловек-полуволк,бурого цвета,с огромными клыками.
Проснулась Лилу только через два дня после той ночи.Она оглядела себя и увидела на руке три огромных раны от клыков.ОБОРОТЕНЬ!
Лилу,повесив голову,направилась к дому отца,где ей ждали побои и ссоры.Девочка плюнула на это и заперлась в своей комнатена неделю.Ровно в полнолуние она стала покрываться шерстью,начали рости зубы и когти.Лилу стала оборотнем.Собрав ещё больше денег,она убежала из дома и тепреь живёт с себе подобными.Лилу теперь восемнадцать лет.
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):color]http://i024.radikal.ru/0805/0c/aedf230f43d9.jpg и http://i044.radikal.ru/0805/29/a4afe3a9650a.jpg
[color=red]6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):Лилу обидчева и злопамятна.Смелая и решительная девушка,любящая приключения.Хладнакровна и горда.Иногда она бывает улыбчевой,доброй,милой,нежной,ласковой и приветиливой.Лилу сложно понять - у неё раздвоение личности.Ли и Лу - две части,которые слились воедино.Лу - это всё отрицательное в девушке,а Ли - сам Ангел.Свободолюбивая,независимая,немного стервозная личность.Помогает другим.Лилу спокойна,как змея,девушка вообще любит змей и тому подобных тварей.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):Оборотень.
8. Личный статус:.:Ветер Смерти:.
9. Связь с вами (желательно icq):ася - 386088128
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):попытаюсь.
11. Не забросите нас?:нет.
12. Нужна помощь с аватаркой?:нет

Принята..С натягом..†Katelin†

0

16

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
- Amanda Woods/Аманда Вудс.
- Сокращенно: Ами.
- Произвище: Рок Принцесса.
2. Возраст:
18 лет
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Женский.
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Аманда Вудс - Родилась в Лос Анджелесе, в обычной хотя и не богатой семье. Она росла и жила до 16 лет в бедном переулке, где не было мягких людей. Еще в детстве Ами обладала необыкновенный красотой, умом и дивным голосом. В ее переулке были жесткие правила, не требующиеся жалости. Она понимала, что без уважение в своем переулке не red]4. Био (подробно, не менее 4-х строк):[/color][/b]
прожить и начала тренироваться. Она танцевала днями и ночами приобретая отличную фигуру и гибкое тело, и тем более она не хотела терять голос так-же тренирую его.
У Аманды был брат - Джек, которого она уважала и всегда брала с него пример. Он поступал в колледж, и всегда убеждал отца отдать Ами в музыкальную академию. Но отец не хотел отдавать любимую дочь и они с братом всегда ругались. Сколько Ами не просила Джека успокоится, он настаивал всегда на своем. он решился сдать в музыкальную академию пленку, где Ами поет и танцует. Он взял камеру пока Ами в душе пела свою любимую песню, и пока она в своей комнате тренировалась он незаметно все снял на видиокамеру. Утро. Ами вышла на улицу, провирать почту..
- Так счета,счета..Джек! - крикнула Ами и рванула домой. Она была ужасно рада и поражена откуда появилось письмо из музыкальной академий.
- Да Аманда? А письма, все счета да? - спросил он будто нечего не знал. Ами на него уставилась.
- Слушай братик, а тебе не знакомом это письмо из музыкалки??!! - спросила серьезно Ами но в ее голосе звучали и нотки радости,волнения.
- А письмо все-таки пришло, я знал что они не откужаутся от моей сестренки - скаал он, и взял письмо.
- Так..Уваажаемая Аманда Вудс, мы слышали ваш голос и были поражены столь дивным голосом. Мы хотели-бы чтобы вы попали в учереждение высшей музыкальной академий, где вам дадут высшее образование лучшие мастера. Просим ответить на наше письмо, с уважением администрация высшей музыкальной академий Лос Анджелеса. - прокомментировал Джек и улыбнулся. Ами улыбнулась  и бросилась на шею брату.
- Джек!!! Спасибо!!! - крикнула она и начала его тискать в обьятиях.
- Аманда, тише тише.. - сказал Джек и еле вышел из тисканий сестры.
- Джек, что это Аманда так кричит? - послышался голос отца. Улыбка с лица Аманды пропала, она боялась что отец наругает брата.
- А пап. Представляешь Аманду в лучшую академию Лос Анджелеса хотят отправить. - сказал с гордостью Джек. Отец застыл.
- Что? - спросил он.
- Папочка, просто.. - недоговорила Ами, когда отец резко взял  письмо и разорвал его.
- Учтите дети, что ты Аманда некуда не поедешь! слышишь,некуда!! - с яростью сказал он.
- Все разговор окончен, а с тобой Джеки я потом поговорю - сказал отец и громко хлопнув за собой дверь ушел. Слеза отчаяния упала с лица Аманды.
- Папа!!! Как...как ты мог?!!  крикнула Аманда и в слезах бросилась на дверь, которую только что закрыл отец.
- Аманда, Ами тихо.. - сказал брат и бросился к ней. Сердце ми сильно застучало..
Вечер. Дома тихо. Джек куда-то пропал.
Аманда была в своей комнате и тихо плакала.
- Как он мог?! Ну почему судьба вечно меня не желеет!! - думала в мыслях Ами. Она села на кресло.
- Я не могу плакать..Я вообще не должна плкать, так как я унижаю себя..Нельзя Ами..Ты трусишка и просто.. - Ами вытерла с лица слезы, и именно с этого момента она никогда не плакала. Стук в окно.
- Ммм? - подумала Ами и открыла окно.
- Ну кто еще? -спросила Ами вслух, она покачала головой и легла на кровать.
- Ами! Салют, ну что не ожидала сестреночка? - послышался голос.
- Джек? Джек! - радостно воскликнула Аманда и оьянла брата.
- Ну и где-ты пропадал? - спросила она и посмотрела на братаю Тот лишь улыбнулся. Вдруг Ами увидела два билета на концерт рок группы - "Linkin park". Ами засияла.
- Джек..Но откуда?!-спросила Ами.
- Ладно собирайся - сказал брат и мягко улыбнулся. Ами оделась и забрав сотку с плеером вышла из окна..
Конецрт окончился. Ами и Джек сели в машину Джека.
- Слушай Джек все было потрясающе! - сказала Ами и улыбнулась, она включили диск с песней их люббимой группы.
- Да!! - крикнула Ами и как рокнролша сделала вид, что это она играет на гитаре. Джек улыбнулся, и был рад что Ами была рада. =). Они остановились на светафоре, где горел красный свет.
Грузовик ехал прямо на них и водтель был видимо пьян, Ами обернулась.
- Джек!!!! - крикнула она, брат обернулся...Свет..Крик..Миг..
Ами очнулась от яркого света. Он открыла глаза.
- доктор с ней ведь все будет хорошо? - спросил знакомый до ужаса голос Ами. Она подянлась.
-Пап? - спросила она слабым голосом.
Доктор успокоил ее, и они вместе с отцом вышли.
- Понимате, что вашей дочке чудом удалось выжить. - сказал доктор.
- Ваш сын..Джек,да? Он скончался сразу, так как у него с детства был рак сердца. - продолжил доктор.
- Я хочу чтобы вы берегли Аманду и не беспокоили ее, и при этом не говорите ей про то что ее брат погиб,для нее это будет лишний стресс.- сказал доктор и покачала головой. - Ей повезло, что у нее сохранлся дар голоса и тем более, ее тело совсем не пострадало - сказал доктор и ушел. Ами все слышала. она застыла..Те слова..
- Ваш сын..Джек,да? Он скончался сразу, так как у него с детства был рак сердца. - все не уходило с головы Ами. Она встала, и одевшись пока отец ушел покурить вышла из кона. С того дня Ами была холоднокровна и жизнь казалась ей до ужаса безсмысленной. Она вернулась домой и забрав с собой элэектронную гитару, с нужными вещами ушла..из дома...Навсегда..
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
Из-за того что Аманда тренировалась с детства, она приобрела хорошую фигуру. У Ами красивые очертания лица, с чем ей очень повезло.  Кожа цвета немного смуглого, руки нежные и аккуратные. Ноги у Ами довольно стройные, и не жирные. На ее дивоте шрам, от ножа еще с детства. Глаза отражают мягкость, но  и  в то-же время серьезность. Глаза цвета криего, слегка наркшены недно-фиолетовым цветом. Губы холодные, не накрашенны цвета малинового. Волосы доходят до плеч, прическа сделана в виде лесинки. Челка покрывает левый глаз Ами и поэтому ее плохо видно. Волосы с милированием, кориччневого цвета с добавлением оттенка красного. На голове шапка.
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Аманда конечно и не нежинка, и не молчаливая, и не холоднокровная. Она разная, ее характер невозможно угадать. То она грустная, то она счастливая. Аманда не любит когда ее желют или кто-нибудь ее хвалит. Вообщем Аманда как убойный ураган,готовая встретить даже самые ужастные неприятности на совем пути. У нее железная сила воли, и она всегда борится за свое не может быть для себя, но часто для себя. Девушка аккуратная и жизнерадостная, но все равно из ее жизни не уходит мысль  о гибели брата. Что самое удивительно, то что она с 15 лет вообще не плачет. Это был тот момент когда погибла ее мать. Аманда никогда не поддается и ей кажется что без музыки жизнь невоможна. Она всегда в сопровождений плеера и электронной гитары на плечах..Вот такая вот она...Нелегкая. ^__^
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Падший Ангел
8. Личный статус:
♪Rock Princess♪
9. Связь с вами (желательно icq):
ЛС
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
Как смогу
11. Не забросите нас?:
Не-а.
12. Нужна помощь с аватаркой?:
Нет.

Принята, ~Лира~.

0

17

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Мафи Снои. Это имя. Просто имя. Оно не передаётся по наследству, не имеет магической ауры... Это просто имя...
Мафия, единственная кличка которая подходит этой натуре. Как и по характеру, так и по внешности.
2. Возраст:
17 летняя...
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.): Ж
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Вы знаете, как рождаются чистокровные оборотни? Ужастно... это просто ужастно... Оборотень сразу пытается избавится от своего дитя, дабы он не признаёт ни родню, ни кого... Так и Мафи, родилась от оборотнихи, которая бросила новорождённое дитя в лесу, умирать... Когда луна исчезла, мальнький оборотень принял образ челевека. Это была маленькая девочка, с красными, как алая кровь глазами. Какаято женщина шла, прогуливаясь по лесу с мужом, и они наткнулись на это создание
-Нет, ты только посмотри... Сама судьба подарила нам это дитя...-произнесла бесплодная женщина-Теперь и у нас есть дитя!...
Так и росла крошка в доме у приёмных родителей. КОгда она подросла, то вновь превратилась в оборотня, и по обычаю, должна была убить перепуганных насмерть родителей. Но она не смогла... Она убежала из дома, и больше не возвращалась...
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку)
Блондинка смотрит на себя в зеркала. Мда... Красноглазая богиня насмешливо смотрит на неё. Волосы с просоня ещё не расчёсаны, глаза усталые, но на лице выражение радости. Вчера она была оборотнём, чисто белым... странным... Чегодня она уже человек, усталый, но довольный... "Красивая фигура"-думает Мафи. Руки рефлёные, ноги длинные. Но ростиком не удалась. Две серёжки от приёмных родителей в ушах. Пирсинг на животе, и на брови... хм... Жестокая картинка. Личико в угрях, но эти угри аккуратненько замазаваються тональником. Чёрные ресницы, уже накрашеные тушью... Помада, блеск... всё как у людей. Натянула сарафан малиного цвета. "-Прикольно..."-воскликнула Мафи. Взяв сумочку, она ещё раз посмотрелась в зеркало. Повертелась, встала в профиль. Грудь..мм... 3 размер, не хило... Взглянув на золотые часы девушка убежала на работу...
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Мурк... именно это слово олицтворяет Мафи и не редко проскальзывает в речи. На вид, это лишь туповатая блондинка, с дурацким выражением лица. Но если узнать поближе-то это умная девица, с сотнями загадками...мм... А что о ней можно сказать? Добрая, интелегентная, милая? А вот и не дождётесь. Наглая, упрямая, и та ещё сволочь. Вам кажется, она ангел? Не верьте глазам, загляните в душу... не зряже её кличут мафией...?
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Так... надо подумать... хм. Мы оборотни. Наглые, злые... вяжем и вишиваем крестиком 0_о
8. Личный статус: больно бью по хрупким нервам.
9. Связь с вами (желательно icq): ЛС, аська (кому надо пишите в личку) и мейл в профиле.
Нууу...я буду плакатЬ. Нашо главная админка асю знает. Для остальных-секрет.
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю): Каждый день...наверно...
11. Не забросите нас?: Неа...))
12. Нужна помощь с аватаркой?: Неть.

Ну, как я могу не принять? Конефф принята ~Лира~

0

18

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
DaKota. Но так же используються производные: Дако. Дакотик (не называйте меня так =_=)
2. Возраст:
16 лет.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Девушка,дооо..
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Родилось эта девчонка в Париже, встране моды и красоты. При чем росла она в роскошных домашних условиях, у родителей-миллионеров. Ее отец был бизнессмэном.ну а мать - моделью. Конечно красота от матери унаследовалась Дакоте,а характерище от ппуси. Любимым ее словом стало "деньги " или "роскошь". Девчушка была избаллованой и с детства отличалась острым языком а так-же удивительной красотой. Как только она поступила в школу, мальчики называли ее "Принцесса", а девочки "Косоглазая".
Девочка росла и цвела как цветок, но почему-то у нее были вечно проблемы с личныой жизнью. Училась она на пять, все в школе в нее влюбились, самые крутые подруги что может быть лучше? Но вот в их частуню школу паступил красавчик - Каспер,по которому сохнули все девчушки кроме Дако.Конечно она была к нему чуточку неравнодушна и краснела при его взгляде,он ей не нравился. У Дако был лучший друг - Эдон,в которого она была сильно влюбелна но любовь  к нему исчезла после того как она увидела Каспера..
14 Марта весь день лил ливень, и вот к зданию подехала Дако. Она была в роскошном платье, на каблучках и в шапке. Было ее день рождение.
Она улыбнулась и загадочно вошла в здаие. Дискотека. Всем было весело и все зажигали на танцполе.Дако подошла к лучшей подруге - Энью разговаривали но потом Энью скрылась. Полчаса Дако просидела одна в одиночестве, и вдруг ей захотелось поболтать с Каспером. Она начала его искать,его не было и на танцполе и на баре, и в саду. Дако вошла в спальню для уеденения, и увидела там на кровати Каспера и Эн. Они целовались .Сердце Дако сильно забилось она от злости вышла и громко захлопнула за собой дверь.Каспер встал и побежал за Дако, ведь она была впечатлительна и могла сделать что угодно. Лавра лишь ухмыльнулась. Дако прибежала в сад и в слезах села на лавчоку.
- Дако..Милая.. - сказал Каспер и сел возле нее. Дако отшатнулась и что-то проборматала.
- Дако.. - сказал Каспер и медленно посунул руку ей под юбку, она с силой заставил Дако целоваться с ним. Эдон просто гулял по парку и увидел Дако, которая страстно в засос целовалась с Касепром. Он вздрогнул и помчался назад. Дако освободилась от Каспера и дав ему по щечине убежала за Эдоном.
- эдон..Стой!Ну прости,это каспер меня заставил.. - сказала через слезы Дако.
- Да что-ты? А кто-так страстно его целовал,а Дако??? - спросил он с яростью.
-Ну Ээон,ведь..ведь я люблю тебя!! - крикнула Дако..Эдон остановился.
- Не ври мне Дакота. Ты ведь..  сказал он. Дако подошла к нему,но тот лишь отвернулся и ушел в миг. Дако заплакала и в слезах гуляла по парку...Ей было тошно и плохо..Внезапно у нее сильно заболела голова, и она села на ближайщую скамейку.
Свет..Дискотека..Каспер и Лавра целуются..Каспер пытает Дако, Дако отрывается и просит прощенья у Эдона..Эдон сядется за машину и крик..Свет..
- ЭДОН!!-крикнула Дако и убежала. Она прибежала возле дома Эдона. Вокруг поолиция и срочная помощь. Люди столпились возле разбитой машины Эдон..
- Нет... - Дако присмотрелась. Там лежал мертвый Эдон. Дако застыла. Сердце сильно застучало. Слеза упала с щеки Дако на змелю.
- Эдон..Умер.. - поовторяла она. Дако медленноо ушла.....
....
Сколько судьба не закидывала в сложные ситуаций Дако, она избегала их. Мысли об Эдоне не ушли, но один раз Дако пришла не его кладбище где в нее вселился некий дух – Лавра…
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
http://i002.radikal.ru/0805/81/39e9179e7d0a.jpg
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Дакота:
Двольно Самоуверенная и Нахальная Личность. Ей плевать на все и на друзей, и на родных.
У нее будто нет сердца.кажеться это была по началу милая и симпатичная девчушка..Но после того как в нее вселился дух она стала вредна, жестокая и хитра. Девушка любит поваркавать с парнями а так-же есть и способность отбивать из у чужих ( Так что опасайтесь!!XD). Любит когда к ней уважительно относятся и соглашаются. Ей пофиг на друзей. Вообще она пофигична - это тоесть любит побеситься,авантюристка,нахалка, сильная и офигенная. Она не любит когда "ноют" и может применить силу.
Но честно  говоря она:
Романтична и авантюристка. Вам кажеться что это жесткоая и наглая девшка,но нет Дако где-то очень сожалеет о том что делает.
Готова в каждую секунду убить.
Лавра:
Жестока и безпощадна. Любит и требует к себе уважения, серьезна и опасна. Любит кровь а так-же не терпит плакс (В том числе и Дако). Ее не назовешь нежинкой,она хоть и молода серавно мудра и готова защищать свое тело ( а поточнее Дако).
Любит поиздеваться и подремать.
Порой нежна и мила как ангел который вам даже и не снился.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
ДемониЦца.
8. Личный статус:
[Игра] под пулями Смерти
9. Связь с вами (желательно icq):
ЛС. Но не поленюсь написать свое мыло:rokker6a@mail.ru
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
Как смогу.
11. Не забросите нас?:
Ненаю..От вас зависет.
12. Нужна помощь с аватаркой?:
Неть.

Принята ~Алира~.

0

19

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):Александра, Алекс
2. Возраст:20 лет
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):Ж
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):Когда Кори была маленькой у неё было всё: семья, друзья, враги. Но настал такой момент когда всё это исчезло. Случилась трагедия всех убили и Кори осталась одна, она потеряла всё: семью, родных, друзей и память. Ей чудом удалось выжить, судьба забросила её в богом забытый уголок. Там жил старый, опытный охотник – Лерой. Девочка не помнила как её зовут поэтому Лерой назвал её – Александрой. Он научил маленькую девочку всему что знал сам: мудростям охоты на нечесть, лечения травами научил пользоваться мечом и кральями, естественно крылья у неё были от рождения. Когда Алекс исполнилось 20 лет Лерой умер, поэтому молодая девушка вышла в свет  к другим людям, к бурной жизни. Алекс долго скиталас по земле и решила остаться здесь чтобы продолжать дело всей жизни Лероя - охоту на нечесть. А главное вспомнить прошлое.

5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):Голова- кожа нежная, слегка смугловатая. Волосы каштановые, не длинные – спадают на плечи
Тело: Аккуратные, правильные линии. Ноги длинные. Всё тело спортивное, тренированное.
Крылья: Огромные, почти во весь рост; каштановые, как и волосы; перьевые, хорошо развитые.
Одежда: Что-то вроде платья. Талия и руки обмотаны лентами
Меч: Его сталь из чистого серебра(как раз чтобы поражать нечисть сразу насмерть), рукоятка удобная. Меч лёгкий как раз для девушки.

6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):положительные черты: доброта, выносливость, ориентирование на местности, дружба для неё всё, недоверие незнакомцам 
отрицательные черты: иногда излишняя подозрительность, не прислушивается к мнению старших, эгоистична, злопамятна, не щадит ни детей ни стариков - нечисть.

7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):Хорошо тогда я буду Демон-охотник
8. Личный статус:~Девушка без прошлого~
9. Связь с вами (желательно icq):Аси неть, а мейл некажу=)
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):Щас пока мало, а после 9 июня МНОГО
11. Не забросите нас?:Постораюсь
12. Нужна помощь с аватаркой?:Пока неть

Принята ~Алира~

Отредактировано &Alexandra& (2008-05-28 13:59:50)

0

20

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Виктория/Вики/Ви/Тори.
2. Возраст:
19 лет.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Женский/Девушка/Она.
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Вики родилась в состоятельной семье. Отец владел каким-то бизнесом, мать занималась воспитанием дочери и сына. Дети не были обделены лаской и любовью. Она росли и были дружными. Но как всегда есть яблоко раздора. Отец погиб в автокатострофе. Завещание было составленно на имя семьи. Матери досталось большая часть всего, брату только некоторые акции и Виктории досталось немного. Она помогала матери занимаясь курьерством по делам фирмы, а брат не делал ничего. Это бесило Викторию, что приводила к частым ссорам с братом. В один день они окончательно разругались с братом и Виктория имея упорный и неуступчивый характер ушла. Жила она у своего дяди по материнской линии. стала забывать о брате... Но он объявился. Просил прощения, на самом же деле у него просто кончились деньги, а без согласия Виктории он не мог получить состояние отца. Вики не согласилась и уехала из родного города переехав жить в сюда вместе с дядей.Так же тут находится один из филиалов фирмы.
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
http://s47.radikal.ru/i115/0811/47/4371675bf5ec.png
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Виктория очень замкнута в себе, не станет открываться первому встречному. Обычно она холодна и не многословна. Она изредко бывает общительной. Виктория нередко можно увидеть с легкой улыбкой ничего не значащей. Добра и мила к окружающим. Её глаза холодным взглядом пронизывают, но иногда и в них можно увидеть вспышки счастья и радости. Также Тори чувствует людей и сразу может понять будут ли они с ним общатся в дальнейшем. С такими людьми она добра и дружелюбна.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Человек
8. Личный статус:
Стоит уже.
9. Связь с вами (желательно icq):
Все все знают, кому надо в ЛС спросят.
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
Как получится)
11. Не забросите нас?:
Неа
12. Нужна помощь с аватаркой?:
Нет, я сама себе помошник)

0

21

Имя: Маркиз де Сен-Флоран.
Возраст: Водил дружбу с Нероном(37-68гг н.э.).
Раса: вампир клана Тзимици (изверг).
Внешность: Изверги, будучи мастерами дисциплины "изменчивость" в этом вопросе как правило непостоянны. Они могут потрясать нечеловеческой красотой, тяготеть к странным и поражающим воображение ассиметричным конструкциям из плоти, могут не превязываться к полу... единственное чем они ограничены- способностью к изменению их проклятой плоти. то есть выглядеть как демон изверг может, но подсвечивать при этом глаза дьявольским огнём -нет. Свою одежду тзимици также создают из плоти. Если не оговорено иного, Сен-Флоран красив, высокого роста, вещи предпочитает чёрные, тяготеет к классике. из-за негармоничного переразвития "изменчивости" относительно других дисциплин возник стандартный в этом случае психоз- при сильных эмоциях не может в полной мере контролировать свой облик. что в общем компенсируется полным контролем эмоций.
Характер:  Даже другие вампиры начинают чувствовать себя неуютно рядом с этими зловещими Сородичами, а прозвище «Изверги» когда-то дали им устрашённые вампиры из других кланов.Эта пугающая репутация поначалу часто кажется необоснованной. Многие Тзимици - вампиры сдержанные и проницательные. Большинство Тзимици кажутся разумными существами, весьма смышлёными, обладающими любознательностью и научными склонностями, и они безмерно обходительны по отношению к гостям.
     Однако Сородичи, которым приходится общаться с Тзимици, понимают, что человеческие черты Извергов, это лишь тонкий слой, прикрывающий что-то… иное. Если юных Извергов можно назвать безжалостными или жестокими, старейшины их рода просто не способны понять смысл милосердия или страданий — или, быть может, они понимают, но больше не считают чувства существенными.
Биография: Родился в древней греции. создал философию, которую позже назвали либертинажем. постигнув надуманность и бессмыссленность гуманизма и подобной ему метафизики, перешёл на необычайно высокую стадию понимания мира. в течение жестококой кровавой оргии, продолжавшейся около месяца(её сюжет позже был пересказан маркизом де Садом в 120 днях содома) убил свою семью, наслаждаясь агонией каждого, на ком испытывал свои хитроумные пыточные устройства. за это был обращён в вампира, как достойный носить имя клана. в течение жизни огромное значение придавал философии, лично знал нерона, калигулу, спинозу, шопенгауэра, гитлера, сартра. имел близкие отношения с маркизом де Садом, оказывал на него значительное влияние. был описан этим автором в романе "Жюстина", после чего вымышленное имя Сен-Флоран стало значительным для вампира.
способности: изменчивость, слабо развитые прорицание и анимализм (сродство с животными).
статус: безнадёжность, безмятежность...
  рано или поздно заброшу вас обязательно.

Принят

0

22

1. Прозвище: Кошка
2. Возраст: 17 лет
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.): женский
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
О родителях ничего неизвестно.С самого детства воспитывалась в детском доме.Вскоре начали ходить слухи о невероятных способностях девушки.Одна шайка легендарных воров заинтересовалась ей.В одну прекрасную ночь девушка пропала.Да девочка была ещё та.Ей выдали оружие и обучили мастерству вора.Благодаря своей гибкости и хрупкости,девушка могла проникнуть куда хочет.Шло время...Дом за домом.Прошёл год.Легенды о Кошке пошли по всему городу.Ей восхищались воры.Каждый хотел так же ловко обводить вокруг пальца какого-нибудь банкира.Каждый хотел иметь такие же ловкие руки.Ворон сразу увидел в девушке что-то особенное.Он был в неё влюблён.О да,он всё время думал о ней.Постоянно восхищался ею.Но она была далека от него.Он пытался завоевать её сердечко,но ничего не выходило.Став достаточно известной,девушка уехала из города.Теперь она здесь.
5. Внешность :
http://s46.radikal.ru/i113/0811/bd/da93843c680d.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0811/2c/7954f61ca38a.jpg
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Ненависть таится в её сердце.Воспоминания о пршлом,превращают в зверя.Хлоднокровная,бесчувственная...Так сказали ей недавно.Да,она является таковой.Но на людях она держит себя в руках,чтобы не причинить никому вреда.Так она нежная,дружелюбная,общительная и любвиобильная...Но невозможно угадать что она сделает в следующий момент..
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
оборотень
8. Личный статус:
Любовь-это игра чувствами...
9. Связь с вами (желательно icq):
372859374
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
Каждый день
11. Не забросите нас?:
нет
12. Нужна помощь с аватаркой?:
да...

0

23

Принята

0

24

Конечно я по блату, но так и быть анку напишу))
1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Алира. Приемлимо Лира или Ли.
2. Возраст:
20 лет.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Женский вроде был? Хотя кто знает)
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Биография этой девушки довольно не много словна...дла в полноценной семье: Мама, папа, Я... Имела любящих людей вокруг себя, в 15 лет сбежала  из дома... Жила где попадется: В лесу, у друзей, у подруг, у дяди, у сестры... В 17 лет была укушенна оборотнем... Она понимала все прелести жизни оборотня, знала минусы, самостоятельно училась всем премудростям: контролированию силы, контролированию перевоплощения... Она была очень самостоятельна... Никаких кровавых ритуалов она не признавала, презирала вампиров. С другими оборотнями не сталкивалась... Но однажды увидев одного из них в лесу без памяти влюбилась... Скоро чувства прошли, она осталась одна и до сих пор она одна...
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
Лира светловолосая девушка, фигурка почти идеальная, красивые бедра, грудь. Длинные волосы... В общем картинка...
Человеческий вид:
http://s58.radikal.ru/i159/0811/b7/97109add48bct.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/0811/d0/741e3dab8f33t.jpg
http://i064.radikal.ru/0811/d0/426fe78b1df3t.jpg
Волчица:
http://s48.radikal.ru/i120/0811/50/fef4581813b2t.jpg
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Эм... Девушка бывает разной... Она может быть нежной и терпеливой, а может быть и дикой и воинственной. Она очень сдержанна и контролируемая сама собой. Не терпит чужаков на "своей территории".Но чаще всего она нейтрално относится к незнакомцам, а уже потом решает для себя все остальное. К любимым и близким она относится терпеливо и заботливо. С врагами неумолима. Призирает предателей и лгунов.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Укушенный оборотень..
8. Личный статус:
Do you want me?
9. Связь с вами (желательно icq):
Кому аська нужна будет спросите...
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
Постораюсь почаще
11. Не забросите нас?:
Наверное нет.
12. Нужна помощь с аватаркой?:
Понадобится, попросим)

0

25

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):-
Настоящее имя: Андрей.
Второе "имя":Шэйд а-ля Стен.
Просто называйте Шэйд.
2. Возраст:
24.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):-
Мужской
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):-
-12 января.
-В роддоме Москвы, родился ваш сын. Да, да. Он жив и здоров, могу отметить что ваш сын очень крепок. И ваша жена, в порядке. Сейчас за ней ухаживают три медсестры. Где ваш сын? Ах, да. Он сейчас там где все остальные новорожденные - цитировал советник посла Россий в Англий. Отец Шэйда - посол, бывший военный генерал был в Англий пока его жена рожала в Россий. Отец Андрея, сразу сел в самолет и полетел в Россию.
Рос Андрей быстро, и был силен а так-же не отставал в умственном идеале. В общем, в школе все девушки только вздыхали. Поступив в десятый класс, Андрей стал полным отличником. Учителя им гордились. И однажды, Андрей встретил свою девушку. Ее звали - Анстасия. Андрей был влюблен в нее поуши...но...
- Здравствуйте, вас приветсвут Мария Антонова в программе "Вести.Первый". Сегодня в программе: президент Россий Медвев... -слышалось с телевизор.
- Пап, сделай потише!!-крикнул братишка Андрея. Андрей слышал полухом телевизор и в это время делал уроки.
-Вчера на Владивостоке, произошла авария. Эта авария унесла жизнь более 10 человек. Пострадавшие только два человека. Автобус школы №25, ехал в Москву на лекцию и разбился об грузовик который ехал на встречу этому автобусу. Водитель погиб. В этом авббусе умерла, дочка премьер-министра Анастасия Тебякина... - цитировали из телевизора. Вдруг Андрей резко встал и подошел к телевизору. Он с ужосом наблюдал "любительскую сьемку", как автобус упал. Вдруг Андрей заметил те коричневые, кудрявые волосы. В глазах Андрея вспыхнул огонь.
-На этом все. Пожалуйста берегите своих детей - процитировали из телевизора, и началась программа "пусть говорят". Андрей встал и взяв куртку ушел из дома. Его долго искли но так и не нашли.
-Спустя 20 лет.
-Дорогие поссажиры! Самолет приближается к городу Москва, пожалуйста пристегните ремни. - послышался голос из микрофона. Aндрей открыл глаза и интуитивно надел ремень. Через полчаса, он уже был дома. Взяв чемодан Андрей нашел себе большую и хорошую квартиру где и стал жить....
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
http://s47.radikal.ru/i116/0811/f9/e287b0ba6cbc.jpg
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):-
Спокойный, уровновешанный серьезный и умный мужчина. Увлекается байками. Любит экстрим, особенно уличные гонки. Серьезный и равноудшный ко всему. Страстный, элегантный, влюбленный в свободу, ленивый и непредсказуемый. Бывает слегка вспыльчив но, сразу же извиняется. Романтчиный. В тишину может сочинить быстро стих. Загадочная личность. На лице всегда присутсвует самодовольная ухмылка.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):-
Человеко-демон
8. Личный статус:-
-with your heart-
9. Связь с вами (желательно icq):-
ася:381-868-393
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):-Каждый день
11. Не забросите нас?:-Нет
12. Нужна помощь с аватаркой?:-Нет

в принципе анкета интересная,но вот только когда стал демоном и почему,пока не принят подработай анкету тогда посмотрим ~Веррин~

Отредактировано sten (2008-11-06 17:44:55)

0

26

Алира
sten
Приняты

0

27

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):
Клера де'Льорос.
- Сокращенно: Клер или Клео.
- Произвище: "Мечта"
2. Возраст:
22 года.
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):
Женский
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):
Родом из Италий. Росла в состоятельной семье. Одевалась хорошо, училась так-же хорошо. Отец был дипломатом и вечно где-то пропадал. Мама была бизнессвуменшой, и никогда не могла уделить время дочке. Девчока росла одинокая и безигрушек. Ее воспитывала няня - Эйрис. Клера не знала что была неродная дочь, а приемной. Все у Клeры было хорошо до того момента пока..
Утро. В доме была ужастная суета, все носились туда-сюда. Клео так-же торопилась с родителями.
Клера закрыла за собой дверь,выходив из дома. Была солнечная погода и солнце светило. День не предвещал никаких проишествий.но все совесм по другому обернулось.
Вечер. Всем весело. Клео была в красивом белом платье, с разрезом. Отец был немного пьян но чувствовал себя отлично.
- Мам..Поехали уже домой,а? - спросила Клео. Мать мягко улыбнулась и согласилась. Они сели в машину.  Почему-то стало холодно. Клера спала.
Свет..Крик..Машина Клео ехала прямо спереди грузовка,грузовик не успел заторомозить и задаваил машину Клеоры.
Больница..
Клера медленно открыла глаза. Пусто. Светло. Утро. Клера медленно встала.
- А где..Мама..Папа.. - подумала Клера.друг к ней в голову пришла ужастная мысль.
- А вдруг их уже нету?..Нет..  - усмехнулась Клео и одевшись выбежала из комнаты. На стуле сидела ее няня в слезах. Клео все поняла. Она забралась на самую крышу дома и уже собиралась сброситься как услышала слова матери..
- Клера дорогая не надо..Живи и Дыши..Жыви ради нас.. - сказал ласковый голос матери. Клера вытерла слезы. Она размахнув крыльями улетела прочь..
5. Внешность (побольше описания (не менее 3-х строк), можно вставить картинку):
Стройная, красивая девушка. Симпатичная. Т.к. еще в детстве Клера занималась фигурным катанием, она унаследовала стройную фигуру. Шея длинная, изящно подчеркивает все черты лица. Глаза узковатые, дымчатого цвета. Обычно при раннем утре, цвет глаз переливается серебристым цветом. Волосы пямые, зачастую они могут показаться коричневого цвета но увы. Т.к. лера имеет способность менять облик, она может быть блондинкой, шатенкой рыжой. Красивые длинные ресницы. Девушка покажется издалека вам хрупкой. Плходка изящая.Аккуратная и беззвучная. Ножки тонкие, на ногтях ног - педикюр серебристого цвета. Цвет кожи бледный. Неподалеку от правого уголка губы - родинка, не заметная правда.
6. Характер (не менее 3-х строк, идеальных нет):
Клера - образец наглости, детско навинсоти, романтичности, и свободы. Ей безразлична ложь, правда, слезы ненависти и горя. Клера бывает немного наглой, и грубиянкой. В основном это во время драк. Кокетлива с парнями, умеет правильно флиртовать. Романтичная и немного задумчивая. Влюбчивая и не боится высказывать свои мнения. "душевно" сильная. Не боится смерти, а ведь смерть может поджидать ее на каждом шаге. Кокетлива и недоверчива к друзьям. Клер бывает иногда немного эффектной, и непредсказуемой -но это бонус. Мечтательница. Мечтала о счастливой жизни, но это детская наивность. Романтичная особа, все-таки. Умеет играть чувствами. Торопиться всегда, ведь никогда нельзя терять ни минуты в жизни.
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Падший Ангел
8. Личный статус:
[dream] - it's your live
9. Связь с вами (желательно icq):
аська:381-868-393. Перс - sten
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):
Попрбую каждый день.
11. Не забросите нас?:
Нет,конечно))
12. Нужна помощь с аватаркой?:
Нет.

Отредактировано Клера (2008-11-06 18:25:59)

0

28

Просьба, сменить статус.

0

29

1. Имя (желательно полное, сокращения и прозвище.):Дориан де Граф
2. Возраст:47
3. Пол (не паркет, не кафель и не другие покрытия.):М
4. Био (подробно, не менее 4-х строк):Родился в семье весьма не богатой можно сказать бедной, отец часто бил его и мать в детстве, заставлял соблюдать какие то его законы, запрещал общаться с оборотнями и людьми. За неповиновение жестоко карал. Дориан ненавидел отца и всегда делал все наперекор ему, за что часто получал. Мать же наоборот была не против не соблюдения не которых правил и дружбы. Она всегда говорила что закон нужен для того что бы его нарушать. Однажды Дориан попался на разговоре с камим то парнем из класса и отец его прогнал. Какую же радость тогда испытал он. После чего жизнь у Дориана стала налаживаться. Он рос, закончил школу, потом институт, стал состоятельным человеком. Женился,у него родился сын,но все же отцовский характер дал о себе знать...
5.Внешность:Высокий блондин с серо-голубыми глазами. У него правильные, аккуратные черты лица. Длинные волосы. На груди татуировка с замысловатым рисунком. В одежде предпочитает спортивный стиль или то, что ему кажется удобным. Дориан одевается в потертые джинсы и легкие рубашки-свитера, иногда одевает  футболки. Его телосложение атлетическое, что придает ему обаяние и притягательность противоположного пола.
6.Характер:
Дориан бывает разный: не сдержанный, резкий, иногда бывает грубый,даже деспотичный. Но очень добрый и сам же страдает из-за своего характера. Влюбчив, своеволен, не любит когда им помыкают. Раздражителен, драчлив, но с девушками мягок и терпелив. Злопамятен, ни когда не сдается и не просит пощады, гордый. Теперь обо всем по порядку... Не сдержанным Верр бывает довольно часто, не так, что бы очень, но бывает. Резкость одна из худших черт его характера, но в некоторых ситуациях это просто необходимо. Грубый, да это тоже не очень хорошо, но поверьте мне в жизни это просто необходимо. Веррин вообще разносторонняя личность. Может резко сменить гнев, на ласку и наоборот. Некоторым кажется это не достойным, но Веррин так не считает. Да, часто он страдает из-за своего характера, но все же есть моменты, когда его характер спасает его
7. Раса (демон, вампир, оборотень, ангел, человек):
Оборотень
8. Личный статус:
~ Влюбленный в свободу ~
9. Связь с вами (желательно icq):Алира-Виктория знает
10. Частота посещения (желательно не менее 2-х раз в неделю):постараюсь каждый день
11. Не забросите нас?:нет
12. Нужна помощь с аватаркой?:думаю может понадобиться

принят ~Веррин~

0


Вы здесь » Наш Мир... » Анкетка » Анкеты.