Наш Мир...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир... » Леса » Березовая чаща


Березовая чаща

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь много берез и есть маленькое озеро с холодной чистой водой.

+1

2

*Лилу шла по лесу и наконец достигла желаемого места - берёзовой чащи.Девушка любила природу,она любила побыть здесь в одиночестве.Девушка,села и,сняв кеды с носками,опустила ноги в холодную,освежающуу воду.По ногам медленно побежал холодок.Но это было очень приятно и Лилу улыбнулась.Она любила улыбаться,хотя иногда это быглядело глупо.Лилу посмотрела вверх,в чистоя,ясно,голубое небо.Больше всего на свете ей захотелось,что бы какой-нибудь красавец сейчас подошёл,обнял Лилу и сказал её тихо и нежно*:-"Дорогая,ты не одинока."
Лилу огляделась.Естественно,никаких красавцев и в помине не было.Девушка лишь сокрушительно помотала головой и грустно улыбнулась.*

0

3

Но вдруг на другой стороне озерца показался молодой юноша.Похоже он ее не заметил и медленно вышел на берег и пресел на корточки у озера,дотронувшись ладонью до прохладной воды

0

4

-Димитрий?-*улыбнулась Лилу,вынув ноги из озерца.Она надела носки и кеды.Потом встала и посмотрела на юношу.
~А он ничуть не изменился...всё такой же красивый,как и когда-то давно...
-Здравствуй.-сказала Лилу и подошла к парню так,что стала чувствовать его свежее дыхание.Её сердце забилось сильнее.Димитрий - это тот принц на белом коне,кого любила,нет,обажала Лилу в детстве.
Подул прохладный ветерок и на ветру зашевелились прекрасные,шёлковые пряди чёрных волос девушки.*

0

5

-Лилу?Не ожидал тебя здесь увидеть.
Дим повернулся в сторону девушки и встал.
А она изменилась.Стала еще красивее чем раньше.Грациозна и велечава.
Дим улыбнулся и выпремился во весь рост
-Рад встрече.Давно не виделись.

0

6

-Я тоже.Как ты поживаешь?-*Лилу была безумно рада видеть его.Больше всего сейчас обнять его и подарить обворожительный поцелуй,но девушка лишь улыбнулась своей вечной,белоснежной улыбкой.
Что-то заворочилось в её сердце.
~Неужели я всё ещё люблю его?Ведь прошло столько лет...
Лилу посмотрела ему в глаза.Она попыталась понять его чувства,но это было тщетно*

0

7

-Хорошо.А ты?
По коже Дима пробежал холодок.
Неужели я все еще не равнодушен к ней.Ведь это были всего лишь детские чувства?А может...
-Знаешь у меня племянник родился.
Весело сказал Дим,но он сильно нервничал

0

8

-Да?Поздравляю!Теперь ты у нас дядя!-*Лилу захлопала в ладоши.Она была исскренне рада за Димитрия.*-Стоп.У Веррина родился ребёнок?-*Лилу была удивленна.
Она присела около воды и посмотрела в своё одинокое отражение.Лилу грустно улыбнулась и вгляделась ещё стльнее в отражение.Но там не было ничего такого.
Лилу вновь осмотрела Димитрия.Он был статень,красив и мил.Лилу невольно залюбовалась им.Но потом отвела глаза*

Отредактировано Лилу (2008-05-12 20:41:16)

0

9

Дим присел рядом с ней и тоже посмотрел на отражение,а потом сказал
-Да Верр теперь отец.
Дим улыбнулся одной стороной лица и вдруг спросил
-А ты с кем нибудь встречаешься или свободна как ветер?
Он весело вскинул брови и отошел к дереву

0

10

-Свободна,как ветер.-театрально задумавшись, ответила Лилу и встала.Она села на камень,обняла коленки руками и спросила*-Ну а ты?-*на плечо Лилу села бабочка.Девушка осторожна снала её и посадила на указательный палец правой руки.Потом,немного погадя,красивая бабочка слетела с пальца Лилу и полетела к Димитрию.*
-Я свободная,словно эта бабочка.-*как бы невзначай сказала Лилу.*

0

11

Дим проследил задумчевым взглядом за бабочкой
-И я тоже.
Спокойно ответил он и посмотрел на Лилу
-Ты действительно свободна как эта бабочка.
Спокойно ответил он

0

12

-Да...а почему ты так думаешь?-Лилу слегка насторожилась.
Она сказала "свободна,словно эта бабочка,потому что бабочка полетела к Димитрию.То есть, она хотела намекнуть,что привязанна к Димитрию.Лилу поняла,что страные чувства не угасли,что она всё ещё неравнодушна к Димитрию.*

0

13

офф:пиши мое имя сокращенно,а то замучиешся
-Может потому что...хм не знаю.
Может потому что эта бабочка прилетела от тебя поэтому.
-Слушай мы так давно не виделись расскажи о себе,а?

0

14

ООФ:я сама не знаю,как твоё имя писать покороче.Дими))
-А что ты хочешь услышать?-*спросила Лилу*-С какого момента ты не помнишь обо мне чего-то?Я расскажу.Только скажи с какого момента,а то я и забыла, когда мы видились в последний раз.-*Лилу подняла на Дими глаза.*
~Грустная история,не менее грустной Лилу...

0

15

Дим потупил глаза и буквально прорычал
-Когда мой брат убил родителей.
И продолжил уже спокойно
-Тогда мы виделись в последний раз,так что?

0

16

-В тринадцать лет я поздно возвратилась домой,что привело к большой ссоре с матерью.Я не разговаривала с ней месяц.Я первой сделала шаг навстречу мир,но мать отрезала все её попытки помириться.В конеце-концов,яещё сильнее разругалась с родилелями(и с отцом тоже).Даже Роксэн и Энкрикиас перестали разговаривать со мной.
Потом девочка захотела убежать из дома.Я взяла достаточно денег (10000 $,это копейки у семьи Де,Савони) и одежду.Ночью,ровно в час,я отправилась на кладбище к бабушке и дедушке.Из могилы разпологались на холме.Просидев там час,я увидела,что по памяткику пробежала тень.Сначала,я стала успокаивать себя тем,что возможно это была ворона.Обернувшись,я закричала:передо мной стояло непонятное существо:огромный получеловек-полуволк,бурого цвета,с огромными клыками.
Проснулась я  только через два дня после той ночи.Я оглядела себя и увидела на руке три огромных раны от клыков.ОБОРОТЕНЬ!
Я,повесив голову,направилась к дому отца,где ей ждали побои и ссоры.Я плюнула на это и заперлась в своей комнатена неделю.Ровно в полнолуние она стала покрываться шерстью,начали рости зубы и когти.Я стала оборотнем.
-*сделав небольшой перерыв,Лилу продолжила*-Теперь мне восемнадцать и я здесь.

0

17

У Дима появилась странная улыбка
-Значит оборотень,да?Весело,весело.Я ведь тоже оборотень,волк.А я вернулся к нам в дом через год с Верром и убил своего братца.
Улыбка пропала с лица,а вместо нее появилась злость и ненависть

0

18

*Лилу стёрла с лица улыбнку.Она захотела что-то сказать,но в этот момент она почувстовала как заморосил по лискам берёзы маленький дождик.Вскоре этот дождь начал увеличиваться и в конце-концов хлынул ливень*
-Пойдём ко мне?У меня дом в трёх шагах.-*Лилу указала тонким пальцем на крышу своего двухэтажного дома*

0

19

-Я не против.
Сказал Дим снимая куртку и накидывая ее на Лилу
-Возьми,а то промокнешь

0

20

-Спасибо.-*Лилу улыбнулась.Дождь хлестал её по щекам и развивал волосы.Вся одежда в конец промокла.Но что-то препядствовало горькому разочарованию девушки.
Может,тот факт,что Дима рядом?
Лилу взгляднула на него.Он тоже промок,словно лист берёзы.Но к счастью,девушка и парень быстро добежали до дома Лилу и вошли в него.*

0


Вы здесь » Наш Мир... » Леса » Березовая чаща